ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ компании Fitness Holding по грудничковому плаванию. День 2.

 12 декабря 2021 г.
Продолжительность: 9:00-13:50

ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ компании Fitness Holding по грудничковому плаванию. День 2. Целевая аудитория: Тренеры бассейна; Место проведения: фитнес-центр LIME FITNESS, г. Одинцово, улица Дениса Давыдова д.15-17; Стоимость: 2000 руб. один день, два дня 3000 руб.

О курсе

Этапы длинного пути и грабли, на которые можно было и не наступать. Автоматизация финансового учета, планирование, выстраивание отношений с клиентами, трудные вопросы отмены занятий, формирование “продающей” среды.

Время: 9:00-9:50

Спикер: Александр Кабанов

Понимание тренером главных задач - это ключ к профессионализму. Постановка своевременных задач в нужном возрасте, на определенном этапе развития - это залог успешного освоения навыка ребёнком.
Какие задачи и в каком возрасте в приоритете? Разберём?!

Время: 10:00-10:50

Спикер: Наталья Резникова

Расскажу о простом и эффективном инструменте, который приведёт к стабильности тренерского состава, клиентской базы, выполнению плана продаж.

Время: 11:00-11:50

Спикер: Светлана Кудряшова

Какие синдромы и симптомокомплексы могут встретиться инструктору при работе с детьми грудного возраста, как не растеряться, разобраться в ситуации, правильно поставить перед собой цели и задачи работы и достичь положительного результата.

Время: 12:00-12:50

Спикер: Мартарита Канаева

Самая остродискуссионная тема в грудничковом плавании глазами методиста.

Время: 13:00-13:50

Спикер: Екатерина Любимова

Спикеры

image-12-10-21-03-10-1.jpeg
Наталья Резникова

Преподаватель Международной Ассоциации поддержки и развития раннего и грудничкового плавания. Ведущая авторских курсов «Моторный онтогенез. Работа в воде», «Грудничковое плавание. Базовый уровень. Работа в бассейне». Консультант по гармоничному двигательному развитию на суше и в воде. Методист по раннему и грудничковому плаванию компании FITNESS HOLDING, опыт работы с детьми более 15 лет, тренер клуба JANINN FITNESS

Подробнее
image-15-10-21-04-10-2.jpeg
Александр Кабанов

Высшее педагогическое образование, тренерский стаж с 2013 года, участник и спикер обучающих семинаров по грудничковому плаванию. Управляющий сети клубов плавания, г. Воронеж. Основатель Kabanov Swim Club.

Подробнее
image-15-10-21-04-10-1.jpeg
Светлана Кудряшова

Основатель и руководитель семейного АкваКклуба “SWIMMER”, педагог с высшим физкультурным образованием. 14-ти летний опыт работы с детьми.

Подробнее
image-15-10-21-04-10.jpeg
Екатерина Любимова

Президент Международной Ассоциации поддержки и развития раннего и грудничкового плавания. Ведущая курсов по подготовке инструкторского состава по грудничковому плаванию.

Подробнее
Канаева Маргарита.jpeg
Маргарита Канаева

Врач-реабилитолог, врач ЛФК, гидрокинезиотерапевт, автор методики работы с детьми в воде с использованием дополнительных ортопедических изделий. Педагог. Инструктор по плаванию. Опыт реабилитационной работы с неврологическими пациентами - более 13 лет. Опыт работы в реабилитации детей с ограниченными возможностями- более 10 лет.

Подробнее