ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ компании Fitness Holding. День 1. Семинар: Гидрореабилитация детей с нарушениями речи, психики, поведения. (ПЕРЕНЕСЕН в связи с локдауном)

 4 ноября 2021 г.
Продолжительность: с 10 до 19

В программе обучения: 1. Проблемы речи у детей (общие сведения) 2. Работа в воде при ОНР, ЗРР, ФФНР, алалии, дислалии. ПРАКТИКА (игры и упражнения) 3. Проблемы психики у детей (общие сведения) 4. Работа в воде при ЗПР, ЗПРР, ЗПМРР, УО ПРАКТИКА (игры и упражнения) 5. Проблемы поведения у детей (общие сведения, РАС, СДВГ, аутизм, пед.запущенность) ПРАКТИКА (тактика коммуникации, коррекция поведения в воде, профилактика критических ситуаций на воде, возможности организации занятий, игровые приемы, инвентарь и спец.атрибуты). По итогам выдаëтся сертификат.

О курсе

Тренеры бассейна

фитнес-центр LIME FITNESS, г. Одинцово, улица Дениса Давыдова д.15-17

До 3 ноября - 8 000 руб., 4 ноября - 10 000 руб.

+7 (916)231-16-36 Надежда Грядунова.

Спикеры

image-12-10-21-10-27.jpeg
Ольга Алексеевна Гуляева

Член Международной Ассоциации грудничкового плавания; Член Ассоциации гидрореабилитологов ⠀ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ с опытом более 25 лет: ✅ массаж, ЛФК, АФК ✅ халливик ✅ гидрореабилитация, ✅ грудничковое плавание; ✅ инструктор детских оздоровительных программ и программ для беременных женщин; ✅ координатор и лектор курса подготовки к родам и материнству «БлагоРождение» ✅ Автор и лектор курсов по гидрореабилитации детей (педагогические аспекты) ✅ Автор более 60 научных статей, тезисов, методических пособий; ✅ Победитель многочисленных профессиональных конкурсов и грантов, отмечена благодарностями и грамотами за вклад в развитие детей; ✅ Участница и спикер конференций, конвенций, форумов. г. Липецк, Акваклуб "Аквабулько", руководитель филиала, практикующий гидрореабилитолог.

Подробнее
Загрузка...

Записаться на обучение