Stick Mobility

 10 сентября 2022 г.

На сертификационном семинаре Stick Mobility вы обучитесь уникальной системе тренировок для улучшения мобильности, амплитуды движений, проприоцепции, активации мышц и гармоничного развития силовых показателей всего тела. Система Stick Mobility помогает повысить спортивные результаты, снизить риск травм и ускорить восстановление. Пройдя сертификационное обучение, вы получите широкий набор инструментов, которые можно использовать как в формате самостоятельных классов StickMobility, так и в качестве дополнения для других тренировочных методик. Двухдневный семинар включает 80% практики и 20% теории. Он предназначен для специалистов фитнеса и спорта самых разных направлений и даст участникам полный багаж полезной информации и навыков.

О курсе

  • Много практики по трем основным типам упражнений со StickMobility (мобилизация суставов, силовая тренировка и активные техники растягиваний).
  • Эффективные и действенные методики восстановления и подготовки к физической активности, которые уже взяли на вооружение ведущие мировые тренеры, профессиональные спортсмены и медицинские специалисты.
  • Глубокие знания и понятные рекомендации по совершенствованию паттернов движений для долговременного улучшения мобильности.
  • Навыки прогрессирования и регрессирования упражнений под текущий уровень подготовки клиента.
  • Теория и практика использования 5 научных принципов, на основании которых построена система StickMobility: использование рычагов, стабильность, обратная связь, иррадиация и координация.
  • Рекомендации по интеграции рассматриваемых техник в формат персональных и групповых тренировок.

9.500 рублей за два дня обучения.

С 10:00 до 18:00 в два дня.

10.09.2022 и 11.09.2022

Комплект из 3х стиков 180см - 23.930 рублей.
Комплект из 3х стиков 210см - 27.750 рублей.
ВНИМАНИЕ: на стоимость комплектов для компании Fitness Holding будет скидка. Точные цены будут позднее.

Спикеры

anastasiak.jpeg
Кайсина Анастасия

Мастер-тренер Trigger Point, StickMobility, Theragun, национальный мастер-тренер TRX Специалист в области физического воспитания и спорта, специальность – физическая реабилитация Фитнес-презентер, лектор международных конвенций: MIOFF; АОФИ; Russian Fitness Fair; NIKE; Profit Convention; BENEFIT Odessa Fitness Festival

Подробнее
Загрузка...

Записаться на обучение