ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ КОМПАНИИ FITNESS HOLDING по грудничковому плаванию.

 11 декабря 2021 г.
Продолжительность: с 11 по 12 декабря

Компания Fitness Holding приглашает на пятый ОТКРЫТЫЙ ФОРУМ по грудничковому плаванию.

О курсе

Тренеры бассейна

фитнес-центр LIME FITNESS, г. Одинцово, улица Дениса Давыдова д.15-17

+7 (916)231-16-36 Надежда Грядунова.

Спикеры

image-15-10-21-04-17.jpeg
Надежда Грядунова

Специалист по раннему плаванию, автор методики обучения детей плаванию в рамках фитнес-центра. Методист по водным программам компании Fitness Holding, опыт работы с детьми более 20 лет, менеджер водных программ клуба Lime Fitness Одинцово.

Подробнее
image-12-10-21-10-27.jpeg
Ольга Алексеевна Гуляева

Член Международной Ассоциации грудничкового плавания; Член Ассоциации гидрореабилитологов ⠀ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ СПЕЦИАЛИСТ с опытом более 25 лет: ✅ массаж, ЛФК, АФК ✅ халливик ✅ гидрореабилитация, ✅ грудничковое плавание; ✅ инструктор детских оздоровительных программ и программ для беременных женщин; ✅ координатор и лектор курса подготовки к родам и материнству «БлагоРождение» ✅ Автор и лектор курсов по гидрореабилитации детей (педагогические аспекты) ✅ Автор более 60 научных статей, тезисов, методических пособий; ✅ Победитель многочисленных профессиональных конкурсов и грантов, отмечена благодарностями и грамотами за вклад в развитие детей; ✅ Участница и спикер конференций, конвенций, форумов. г. Липецк, Акваклуб "Аквабулько", руководитель филиала, практикующий гидрореабилитолог.

Подробнее
image-12-10-21-03-10-1.jpeg
Наталья Резникова

Преподаватель Международной Ассоциации поддержки и развития раннего и грудничкового плавания. Ведущая авторских курсов «Моторный онтогенез. Работа в воде», «Грудничковое плавание. Базовый уровень. Работа в бассейне». Консультант по гармоничному двигательному развитию на суше и в воде. Методист по раннему и грудничковому плаванию компании FITNESS HOLDING, опыт работы с детьми более 15 лет, тренер клуба JANINN FITNESS

Подробнее
image-12-10-21-03-10.jpeg
Ольга Николаева

Руководитель и основатель "Школы здорового плавания", МС по плаванию с более чем 20-ти летним опытом работы тренером по плаванию, сетевого менеджера водных программ, управляющего фитнес-клубов. Международный тренер-коуч, автор обучающих семинаров, организатор конференций.

Подробнее
image-15-10-21-04-10-2.jpeg
Александр Кабанов

Высшее педагогическое образование, тренерский стаж с 2013 года, участник и спикер обучающих семинаров по грудничковому плаванию. Управляющий сети клубов плавания, г. Воронеж. Основатель Kabanov Swim Club.

Подробнее
image-15-10-21-04-10-1.jpeg
Светлана Кудряшова

Основатель и руководитель семейного АкваКклуба “SWIMMER”, педагог с высшим физкультурным образованием. 14-ти летний опыт работы с детьми.

Подробнее
image-15-10-21-04-10.jpeg
Екатерина Любимова

Президент Международной Ассоциации поддержки и развития раннего и грудничкового плавания. Ведущая курсов по подготовке инструкторского состава по грудничковому плаванию.

Подробнее
Ильичева Татьяна.jpeg
Татьяна Ильичева

Медицинское образование, КМС по летнему полиатлону, 1 взрослый разряд по плаванию. Специалист по грудничковому плаванию, ЛФК и реабилитации в воде. Методист клуба АКВАПУПС.

Подробнее
Бабкин Михаил.jpg
Михаил Бабкин

Инструктор по раннему плаванию, подводный фотограф, генеральный директор фирмы Pla&Plo

Подробнее
Варвара Качалова.jpeg
Варвара Качалова

Высшее физкультурное образование, Кандидат в Мастера Спорта по плаванию. Ведущий специалист в сфере грудничкового и раннего плавания фитнес-клуба I LOVE FITNESS, компания FITNESS HOLDING

Подробнее
Марина Монина.jpeg
Марина Монина

Педагог по развивающим занятиям на суше от 8-ми месяцев до 6 лет, грудничковому и раннему плаванию, руководитель “Мульти-студии Лимонад”. Автор методики раннего развития и курсов для инструкторов.

Подробнее
Свеженцева Александра.jpg
Александра Свеженцева

Высшее физкультурное образование, Мастер Спорта по плаванию, методист по раннему и грудничковому плаванию фитнес-центра 100%, компания FITNESS HOLDING.

Подробнее
Юркин Сергей Бас.jpg
Сергей Юркин

Тренер по плаванию, методист, инструктор по ЛФК и реабилитации. Опыт работы с детьми более 15 лет. Фитнес-центр JANINN FITNESS, компания FITNESS HOLDING

Подробнее
Мадина Тайсаева.jpg
Мадина Тайсаева

Инструктор педагог с опытом работы с детьми более 4-х лет. Инструктор клуба Lime Fitness.

Подробнее
Dalila Hayat.jpg
Dalila Hayat

Профессиональная исполнительница и преподаватель танца живота с опытом более 15 лет. Инструктор клуба Lime Fitness.

Подробнее
Гуськова Лариса.jpg
Лариса Гуськова

Медицинское образование, инсруктор ЛФК, опыт работы с детьми более 20 лет, методимст и менеджер детского клуба Lime Fitness.

Подробнее
Марина Картер.jpeg
Марина Картер

Хореограф, инструктор групповых и детских программ. Общий педагогический стаж - 18 лет. Специализируется на возрасте от 6 мес до 4-х лет. Разработала комплекс игровых занятий общего физического развития для детей 2-3 лет. Методист фитнес-центра Олимпик Фитнес, компания FITNESS HOLDING

Подробнее
Рогальская Ольга.jpeg
Ольга Рогальская

Социальный педагог, практикующий психолог преподаватель дополнительного образования, опыт работы 5 лет.

Подробнее
Лапик Татьяна.jpeg
Татьяна Лапик

Детская медсестра, массажист, инструктор ЛФК детских лечебно-профилактических учреждений. Стаж работы по специальности с 1989 года.

Подробнее
Межлумян Ирина.jpeg
Ирина Межлумян

Психологическое образование с медицинским уклоном и упором на изучение нервной системы и головного мозга.

Подробнее
Шемякина Виолетта.jpeg
Виолетта Шемякина

специалист по эфирным маслам, педагог. 15:

Подробнее
Ходалова Ольга.jpeg
Ольга Ходалова

Среднее медицинское образование, массаж в педиатрии. Специалист по моторному развитию детей до года. Опыт работы с детьми с 2014 года.

Подробнее
Канаева Маргарита.jpeg
Маргарита Канаева

Врач-реабилитолог, врач ЛФК, гидрокинезиотерапевт, автор методики работы с детьми в воде с использованием дополнительных ортопедических изделий. Педагог. Инструктор по плаванию. Опыт реабилитационной работы с неврологическими пациентами - более 13 лет. Опыт работы в реабилитации детей с ограниченными возможностями- более 10 лет.

Подробнее
Ронами Екатерина.jpeg
Екатерина Ронами

Health Coach — консультант в сфере физического и психологического здоровья, нутрициолог, специалист по психосоматике, автор блога о здоровье.

Подробнее
Груздева Ольга.PNG
Ольга Груздева

Специалист по физическому развитию и адаптации младенцев к водной среде с опытом работы более 30 лет, как в домашних ваннах, с обучением родителей, так и в бассейнах. Проведение консультаций и тренингов для специалистов и родителей. Победитель конкурса «Открытие года» на марафоне baby&swim 2020

Подробнее